Как у вас с погодкой? У нас - разверзлись хляби небесные!)

По улицам бегут потоки выше щиколотки сантиметров на пятнадцать глубиной. Как хорошо, что я одел шорты и сланцы - заодно и ноги вымыл!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74476)
вот все людям не угодить!)))))
самые Суперские у нас Погоды!)))

я в Любой Погоде нахожу Плюс!))

Пасмурно..нет Жары!
на Велике..кстати..самое ТО кататься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
а у нас ни капли не упало, только было похолодание и ветер, теперь опять жара возвращается
Ищи яму: заодно и шорты постираешь!)))))))))))
Верховный Наставник (141147)
солнце шкварит, сижу, как собака привязанная и гляжу с умным видом в монитор)
.
Наставник (83247)
К нам отправь, а то я с дуру на солнце поменялся, так теперь от жары подыхаю.
Хранитель Истины (355551)
Нас пугали штормовым предупреждением с ветром 20 м, градом и ливнем. А на деле тихий солнечный денек с чистым небом и лёгким приятным ветерком. А дождичек бы пригодился весьма!
Хранитель Истины (344834)
+35 духота...((
Верховный Наставник (171638)
дождик.
Верховный Наставник (137847)
+36...и это в тени...гони к нам свой ливень!!!!
Хранитель Истины (266431)
неделя - под сорок...красота...лето!
Верховный Наставник (132929)
Тучи, 23,1С
Магистр (1773)
до обеда было пасмурно , часа в 3 дня заморосил дождь .
Наставник (44776)
это не надолго. пускай прольет землю. грибы пошли. и не червивые и навалом
Жара. Задолбала.
Мудрец (18238)
А в Саратовщине Великая Сушь!