Когда был железный занавес ни одна собака не грозилась что то где то арестовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Ностальгируешь поди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совок не признавал международных судов.Россия до последнего времени признавала
Верховный Наставник (132929)
Вы очень ошибаетесь. Мало того, что арестовывали вклады государства, так еще и национализировали частные предприятия, принадлежащие русским. И дипломатов выгоняли.
Просто вы не помните или были не в курсе.
Вы какого года рождения?