Гроссмейстер (8010)

Зачем Каренин бросил Анну? ну и трах-хались бы втроем.. Гордый? а гордость это же тяжкий грех ))

это я к тому -почему женщина не может иметь любовника?) подумаешь еще кому-то дала..жалко что ли?)) Жадность и Гордость - вот что губит счастье людей верно?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
изменяй мужу молча..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Не потому...она его душевно за*а, Солнц...впрочем как и Вронского...*и-с...Солнц...их не угадаешь...*ская натура))
Магистр (1699)
Анна Каренина - дура. Это всё объясняет.

Каренин-то чуть ли не прямо ей говорит, что он готов закрыть на измену глаза, лишь бы она его не позорила своим поведением и как-то видела берега),
а эта идиотка поступает максимально глупым образом: она находит совершенно неудачный вариант и начинает, выражаясь современным языком, "палиться" и нарываться.

феерическая идиотка с неврозами или чего хуже.Были бы тогда психологи-может и поезд бы не пострадал.