Третий год на даче,в нашем старом полуразрушенном доме кошка котится.

Кошка не наша.у нас около церкви домик есть,там послушники живут. так зимой она там живет,а в мае к нам приходит рожать и все лето живет с котятами.а я сердобольная в конце лета ношусь котят пристраиваю.совесть не позволяет их там оставить.вот скажите мне чего ей там при церкви не рожается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399539)
Кто ж её знает? Облюбовала самое безопасное местечко, с её точки зрения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а послушники пристраивать не будут....
она как лосось на нерест стремится в верховья..Может она сама в вашем домике родилась?