а почиму Междугородний женский день прошел как то тихо на юмаре и не заметно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (201466)
Женщинам послИ медляка"О боже какой мужчина",шо Ани вытваряли сдыднА рассказать,но приЙАтнА вспомнить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож на первое апреля...
- буквы скакать будут!________
Просветленный (835772)
После поздравлений у обеих сторон натёртости ещщо не зажили.
Вялый народ поэтому)
Просветленный (720866)
мда))) а ведь мы маньякаф ждали))) пришлося в друх друха скавародками швыряцО))))
Дык тарифы на межгород выросли.Экономлю и не ем даже супу я,патамушта я куплю себе кофточку.От тибя ведь не дождёсси. Я глупая ? )))))) Привет,Прынц ! ))))))
Советник (4118)
бегали между городами,
не до юмора было