Офигеть. Я недооценила наше руководство. Угадайте, кто теперь тренер СКА?)

Новым главным тренером СКА стал Андрей Назаров, его кандидатуру утвердил Совет Директоров Клуба. Контракт с 41-летним специалистом заключен сроком на 2 года. Напомним, до недавнего времени Андрей Викторович возглавлял астанинский «Барыс» и тренировал сборную Казахстана.

Андрей Назаров:

- Хочу выразить благодарность Геннадию Николаевичу Тимченко и руководству Клуба за доверие. Очень рад оказаться в такой организации: всегда, оказываясь в Петербурге, отмечал, что в клубе все находится на высшем уровне – и команда, и дворец, и болельщики. Для меня работать в клубе-чемпионе – большая честь и огромная ответственность.

Хочу заверить всех болельщиков СКА, что в новом сезоне наша команда будет стремиться побеждать в каждом матче, а упрекнуть игроков в отсутствии характера и самоотдачи не сможет никто. Руководством Клуба поставлена задача защитить звание обладателя Кубка Гагарина и стать чемпионом страны. Вся наша будущая работа будет подчинена этим целям.

Защитить кубок они хотят) Ага.. СКАзочники)) Я конечно, уже ничему не удивляюсь, болея за СКА...но тут они убили всех)) Даже Зенит с Халком в последний день ТО не так добил))

Итак, уважаемые телезрители, в новом сезоне в КХЛ ждите шоу СКА его обеспечит с лихвой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Это здорово,даже замечательно, шоу возвращается)). "Слухи" говорите ходят? Да какие уж там слухи,это главный дебошир лиги))). Представьте,что будет,если пустить его на борт самолёта,дать ему там бутылку виски или водки и сказать ему,что он жирный кабан, глупый как тренер,да и как игрок был фуфло)). Не позавидуешь пассажирам рейса))

Я что нибудь хорошее насчёт него придумаю позже,сегодня времени нет.

В Белоруси его тоже помнят)). В обиду он вас точно не даст в этом Лена будь уверена на все 100%)

В нём сидит зверь))),но и как тренер кое-что может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Ахахахахах. #ржунимагу . Пусть он с собой Рыспаева прихватит. Ахахахахах.
Гроссмейстер (6211)
СКА конечно имеет опыт, наплевать на все рамки приличия, действующий контракт, и утащить понравившегося тренера или игрока к себе.
Лен, я не против СКА ( и ты это знаешь), я против таких методов. Да и сам Назаров чё сделал то, кинул всех в Казахстане. Ну да, СКА это не Барыс, перспективы и задачи иные, это совершенно другой уровень, игроки на любой вкус и мастерство. Но вот есть люди, которые не размениваются на такие вещи, им репутация дороже.
Кто рискнёт подписать его, если СКА его выкинет, как это делало уже не раз с другими, более авторитетными тренерами.
Про него ходят и ходили нехорошие слухи, много скандалов с ним. не сдержанный товарищ. Он нигде ни с кем ничего не добился
Ротонберг или кто там все решает, погорячились наверно