Вчера зашел в маил Так там на все вопросы один ответ МОЛ ЧТО ИЗ ТОМСКА ВЫГНАЛИ)))) Такое осчучение

что они испугались что я кого нибудь оттуда сюда заберу )))) Как Россия Крым у украины)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6440)
мне там тоже так пишут ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Сссут сцуки.
Магистр (1862)
да не парьтесь вы , я вам рада везде, просто там мне роднее...
Гроссмейстер (6020)
Наверна ихнее мыло из собак ! Вот оно и гавкает ...
Хранитель Истины (313519)
Ну они же в спину говорили - идите -идите, ещё прибежите назад как миленькие))
так что, злорадствуют))
...А * пачкать Доброе Мейловское имя томском...Или боишься не признают...)))