Специалист (734)

Оглядываясь назад,много ли моментов вам есть вспомнить,где вы сами себя не узнаете?)) Где,грубо гов+

говоря,понимаете,что вели себя как неадекват(дура(к),и т.д?)))
Читала переписку свою 2-х летней давности,ржала и понимала,что тот человек с которым я на тот момент общалась-думал наверное что я больная на голову...)))
Здравствуй,Вика! Взаимно :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Ахаххаа ))) А я сейчас читаю твой вопрос и ржу .... конечно было , сейчас вспоминаю что я в молодости ляпала , и какие теории выдвигала .... караул !!! и к тому же , ещё и умной себя считала )))))))) Не , реально Ржуууууууу )))))))))))))Привет ! Рада тебе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
много!
...даже слишком
Наставник (32639)
при общении, создаётся неповторимая аура, понятная только двоим.....и воссоздать её, увы, нипалучица))))) ИМХО
Наставник (51963)
очень много,лет 5-7 назад я вообще вела себя неадекватно...многих людей обидила...