Свидетельство ИНН. Его суть тупо в цифре и все!!!! а столько пафоса!! прикиньте сколько денег сэкономило бы государство, если бы бумага была попроще и поменьше)??? нахрена столько всего ради обычного номера???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148599)
эх Рысюня,если бы только это...привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай ка, наведи там порядок...
Верховный Наставник (109467)
Любая бумажка это деньги чиновникам..Напечатать надо- бумагу надо..галограмму надо..регистрацию..чем больше затрат,тем больше доход..
Хранитель Истины (306753)
Да на самом деле эта бумага не такая уж и дорогая, поверь. Государство, конечно, могло б сэкономить на этом, да и на многом другом тоже (например, когда начинают судебное делопроизводство о взыскании задолженности в 2 копейки - реальный случай со мной); но когда наше государство экономило?