...Если вас будут хвалить, делать комплименты минимум 3 раза в день... как думаете, вы как-то изменитесь, станете самовлюбленным??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))Мужчин хвалить нельзя часто, сразу говорю.вот женщину хвалить полезно и ей и мужчине рядом с ней)

Наши русские женщины это подарок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ах, если бы Вы знали, до чего я не терплю, когда меня хвалят. Но это не от скромности, а от мании величия.
As
Наставник (40021)
Если человеку 3 раза в день говорить, что он свинья, он скоро захрюкает, Солнц))
Наставник (48455)
обленюсь))))

Здравствуйте..!)