Мало ли на СВЕТЕ Дураков ???@#@#@ А ПОЧЕМУ их много на СВЕТЕ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
На свете дураков немало...иной дурак умнее сотни "умных". Есть странные, есть чудаки...которых называем дураками - они и двигают прогресс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
потому что, покуда есть на свете дураки, обманом жить стало быть с руки.
Наставник (38096)
Влюбляются часто они
Магистр (1699)
Раз вы хотите поговориь об этом (прям настаиваете)
то очень интересно узнать пАчиму ИХ много, а не НАС ? например с чего такая уверенность.а ?
Может те, кого я всю жизнь считаю дураками, на самом деле - умные?
Может я смотрю на вещи с точностью до наоборот?

Где-то я читал, "на недостаток интеллекта ещё никто не жаловался...".Может, в этом ффся проблема, а ?