Как не опускать руки? Если вы бьетесь ,бьетесь,все силы вкладываете в дело,из кожи вон лезите

Выши головы прыгаете, а результата ноль. Но Дело ни в коем случаи бросать нельзя. Что делать?как не опускать руки.? А может я плохо бьюся? Бьюся уже два года.год остался до достижении цели .если не достигну цели мир рухнить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Извини я в коммент влезла ...
коррекционная школа -это не приговор!!!!там просто будет легче программа и ребёнку легче будет,опять же в школе будут специалист логопеды ,массажисты и т.д..
и потом после такой школы будут улучшения и кто помешает тебе перевести ребёнка в нормальную школу???
а если отдашь его в нормальную школу сейчас -ребёнок от перенапряжения может заработать себе пожизненные головне боли-оно тебе это надо??
и ещё...на этом мир вообще совсем не рухнул!!!это сего лишь трудности...это не приговор !!!!
единственное что смутило это то что школа -интернат....но я думаю можно договорится и ребёнка забирать каждый день....

мир рухнет....не говори глупостей,не гневи Бога!!!!!

у меня дочка старшая не простая -она на инвалидной коляске в следствии родовой травмы.....я знаешь дура такая так хотела чтобы она хорошо училась,чтоб гимназию закончила,чтобы в универ пошла ....а у неё в третьем классе приступ эпилепсии случился ,фик знает от чего,может даже и от перенапряжения в школе....вот тогда я подумала ...а на хрен мне такие потери ,ради этой учёбы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чето значит ты неправильно делаешь
надо чето менять, эксперементировать
терять, как я понял один хрен нечего
Наставник (93018)
О чем речь идет? Над чем бьетесь? Какая цель?
Верховный Наставник (179901)
Надо подключиться к общему информационному полю, и все получится. Это расслабиться до тета- или дельта- и держать дело в уме.
Хранитель Истины (444580)
Значит вы попали не на тот эскалатор. Другие шпарят вверх, а ваш сандалит вниз. Ищите свое место в жизни. Соизмеряйте ваши желания с вашими способностями и возможностями. Рубите дерево по плечу, и по одежке протягивайте ножки. Для начала научитесь грамотно и без ошибок излагать на русском языке свои мысли. Сделать восемь ошибок в четырех предложениях! Вы, что хотите обрушить наш русскоязычный сайт?
Наставник (83888)
..а может лучше подумать,а не биться ап стену??
Наставник (90981)
просто дыши
песня
Хранитель Истины (372227)
спешу вас огорчить
мир останется на своём месте и ничего не изменится в нём
Верховный Наставник (165085)
Как говорится, "делай что дОлжно- и будь что, будет".