Как женщины-то в старину к мужчинам обращались:"Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?" А какими словами сейчас мужчин встречают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"НУ вот ты, наконец, и дома! Обедать будешь или сразу ужинать?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, как дела?))))
Верховный Наставник (109362)
а сейчас женщины мужчин словами не встречают...скалкой встречают...

Мудрец (13852)
О! Джексон из тырнета выплыл! Ну здравствуй,Серёжа!))))

Верховный Наставник (152714)
Деньги принёс?