Week-end первого дня ближе к вечеру)) I’ll find a new way,baby(с)..куда заводят музыкальные прогулки?)

всем приятных прогулок)
Lalalalala, Ulysses))
шотландские парни..группа образовалась после драки из-за бутылки водки)
название группы-так звали лошадь на которую они поставили во время скачек
обложка альбома «You Could Have It So Much Better» представляет собой коллаж на основе знаменитого портрета Лили Брик Александра Родченко
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
...сегодня...сейчас...ближе к вечеру...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
У меня по ночному МКАДу музыкальные скоростные прогулки бывают, когда сам не свой))

Наставник (79931)
Прогулки по вечерам опасны)) Время щас такое... могут завести в дебри.
Черные дебри войны.
Наставник (91001)
Меня в Dark Diary и клип с прогулки утренней.

Гроссмейстер (6385)

Верховный Наставник (153891)

Да вот брожу как не прикаенный помятуя о том что в окна лазить не надо)))) Доброго!!!