Советник (3821)

Только ЧЕСТНО! Вы подглядываете за меил ответами или на проч забыли после смены фейса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Людей и вещи оттуда забираю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вчера смотрел, т.к. ни отвечал, а вдруг пришло три ЛО - ничего так и не понял
Наставник (39278)
Только что вернулся агитку провёл...там такой блудняк...
Верховный Наставник (135804)
Меня там не было 3 дня . Думаю проверить почту или нет ...
Мудрец (11972)
Пару-тройку раз заглядывал после рассказов присутствующих здесь о том, как там уныло. И могу подтвердить правдивость этих рассказов.
Не,не захожу.Берегу нервы:)Пытаюсь отойти от шока от последних коментов,полученных на олд-ответах,и вопросцев,случайно увиденных на-днях там в ОПС-нащет фуёв,утопления котят,отключения света и газа жителям Украины-с последующим расстрелом фсех,ну,и прочих выражений страстной любви к другим нациям,особенно к тем,кто еще шевелится.Рассадник неадекватной злобы и ненависти-именно в это превратилось олд-ОПС под мудрым руководством администрации проекта.Пусть себе лаюцо,хрен с ними.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Меня Туды Больше Не Пускают, да и Забыл!
Наставник (77691)
Да,и кое-что делаю.Например,ставлю лайки агитаторам СЮДА.
Специалист (706)
Оттуда и не уходила)