Укропам следует также выразить протест Франции, Голландии, Чехии, Словакии, Словении, Сербии?) +

Украинский телеканал 112 получил предупреждение от властей за использование в оформлении студии красного, синего и белого цветов, напоминающих российский триколор.

Фотографию поступившей от чиновников претензии обнародовал киевский журналист Игорь Бурдыга.

«В Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания пришло обращение с нареканием на деятельность ТОВ «ТРК «112-ТВ», в частности, что касается оформления программ в гамме, соответствующей цветам флага страны-агрессора — России», — говорится в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Великобритании и Норвегии. Там белая каемка присутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
а так же США
Верховный Наставник (146321)
кажись, еще и Италия в тех же цветах