Вы уже купались этим летом?))) Как плавать то умеете?)) брасом или по собачьи?))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Не купался.
Плавать умею.Но окружающие почему то мои стиль плавания называют "тонешь". Странные люди.Просто на дне же самое красивое и интересное.
Да и потом,это же так волшебно,когда ты поплавал.А тебя после этого на берегу целует долго в губы красивая девушка-спасатель.
Люди ничего не понимают в плавании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
"По реке плывёт топор
Вдоль села Чугуева.
Замечательно плывёт
Железяка ><уева"

Эта частушка про меня.
Хранитель Истины (289724)
Ирк,я не люблю нырять,у меня есть подруженция,которая или в кости или в карты играет всегда,на то ,что я с пирса прыгаю)))