Почему чем унылее чулувек,тем больше он любит поучать других? ))))

ничё личного)) чё))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Почему меня ни кто не учит?! У меня 33 недостатка, мало денег, лишний вес, много желаний, мало возможностей... И с собой я "борюсь" сама... Вот хоть бы кто-то нашелся, кто б сказал: "Наташа, твоя проблема в том-то и том-то... Начни делать так-то и так-то... и в итоге ты добьешься того-то и того-то..." Вообще люди деньги платят на всяких там "тренингах личностного роста"... Поэтому когда "учат" да еще и бесплатно, есть смысл послушать... Следовать не обязательно, но вдруг разумное зерно есть... Я всю жизнь учусь, у случайных людей в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я не поучаю, просто делюсь опытом.
И я далеко не унылый )))
Хранитель Истины (497487)
Нее, я не буду тебя поучать))
Ходи неучем))