зачем деньги, которые тратятся на поднятие экономики других государств и всякого рода благотворительные фонды (причем не самых бедных стран) не пустить на внутрероссийские нужды ?.. ведь у самих дыр выше крыши...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Покупка спортсменов и покупка союзников - явление одного порядка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Система не позволит.
Хранитель Истины (408558)
дык дыра оначо!?...подтёрся 500 Евро мелочью и засорилась...пока почистили-забылась... воруй-убивай!