а кто это еще у нас, не показал себя в вопросе-лидере ?... для кого вопрос Рита задавала ?((( не стыдно разве перед Человеком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Уже исправилась. А вот ты, Василёк, почему игнорируешь вопрос ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не понимаю о чём и ком ты, но в любом случае, выдвинь в лидеры, если считаешь нужным.

Ааа... понял. Моими фотками весь инет полон, не только на Ответах.
А ты, видимо, всё ещё в поисках своей красавицы...
да всех уж видели
Верховный Наставник (115920)
Да слишком часто задают вопросы с фото) Прямо не успеваем меняться )))
Гроссмейстер (6885)
Не, не стыдно, стыдно, у кого видно))