Из какого ГиСа скульптура..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Памятник Святому Илье Муромцу во Владивостоке

Памятник Илье Муромцу установлен в 2012 г. во Владивостоке в Адмиральском сквере у храма-часовни святого Андрея Первозванного. Богатырь символизирует нерушимость российских границ
Этот памятник – подарок городу от одной из красноярских компаний, которая уже порядка семи лет сотрудничает с Приморьем. Скульптурное изображение было изготовлено в мастерской красноярского скульптора Константина Зинича. Герой древнерусского былинного эпоса предстанет перед горожанами в облике не богатыря, а святого.
К лику святых православной церкви Илья Муромец был причислен в 1643 году. За свою невиданную богатырскую силу и победы над врагами отечества Илья Муромец почитается как покровитель русского воинства наравне с Георгием Победоносцем.

http://lglusi.ru/far-east/vladivostok/pamyatniki-i...