" Земельные участки под Новгородом. 15 тыс руб за СОТКУ " - это дорого? Почему рекламируют? ++

Никто брать не хочет? Эта реклама уже месяц на Новгородском ТВ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
6 соток, стало быть, 90 тыс... Не очень дорого. А если там рядом дорога и какая-нибудь деревенька имеется, то вообще дешево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
У нас тут 15 соток за 750 тысяч.
Голая земля.

53 км от МКАД.
Просветленный (622398)
Там,где моя дача находится - раз в 10 земля дороже..15 тыс - это не дорого.
Специалист (966)
болотистая местность, отсутствие коммуникаций в планах до 2030 (к примеру) года, отсутствие дорог,