..Является ли исповедь перед священником предтечей к отпущению всех грехов?Или для этого надо..

..покупать идульгенцию со встроенным всепрощением каким бы страшным ни был грех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Как бы ни отпускал священник Вам грехи, после смерти Вы по-любасу сначала попадете в Чистилище (Лимбо), и будете там тусовать до Страшного Суда, где судья - Господь.
И воздаст Вам по полной.
Так что земное отпущение грехов - пустая трата времени и денег.

Источник - христианство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
индульгенция совести не поможет