ну и еще о странностях слов и поступков!ПОРОШЕНКО: УКРАИНА И РОССИЯ ЭТО ОДИН НАРОД. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Чего это с ним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кули... президент мира... Бггг)))
Верховный Наставник (141316)
укакаться и не жить, а кто первый начал эту галиматью? шо на забор грошей не хватает?)
Верховный Наставник (134484)
Протрезвел что ли
Верховный Наставник (144270)
Не... Не сенсация это...
Уже несколько раз такое прорывалось- после накачек из Вашингтона: умерить воинственную риторику- меньше воровать- больше воевать...
То что именно Папрашенко такое ляпнул- интересно конечно- а все таки судить о РЕАЛЬНЫХ действиях пока рано...
Наставник (43600)
он дал понять что русские Днепра уничтожают русских с Волги.
Верховный Наставник (109447)
Порошенко намерен в ближайшее время посетить Астану...Этот вопрос, в частности, обсуждался в ходе телефонного разговора Порошенко с Нурсултаном Назарбаевым. Сообщается, что разговор состоялся по инициативе украинской стороны...Следующий визит в Москву?
Наставник (86346)
это и козе понятно. лицемер
Верховный Наставник (132929)
Уже отвечал.