Сможете назвать поимённо три-четыре ярчайших представителей атеизма в РВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Конрад Ройтов, Компенсатор (к сожалению, редкий гость), Ё п тушка (тоже не балует частыми визитами) и... барабанная дробь!!! Татьяна подвальная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Расти-шишка, Раст и мини-растишка
Жди меня! и я вернусь, скажу Добрый вечер Загадочное сердце и в Путь ушествую...И снова Здрасти
Наставник (54679)
Слоник.
Снова слоник.
А сколько надо?
Три-четыре?
Не-е-е, столько слоников не наберу.
Верховный Наставник (132929)
Бутлицкий.
Этот ни во что не верит.

Гроссмейстер (9981)
Практически все представители атеизма в РВ или тролли или неадекваты. За редким исключением. Тут в РВ скорее не атеисты, а агрессивные безбожники. Что мы видим от них : глупость,тупость,кривляние. Нет умных вопросов,нет умных ответов,комментарии пустые и никакие. Диалога с ними хватает на 2-3 комментария и то с терпением их глупостей. Те кто адекватен в общении,постепенно падает,глядя на основную толпу безбожников, планка становится всё ниже. Вот такой краткий экскурс по теме вопроса.