Тут по Л.С,ам такую пургу уже несут...тут некоторых из нас оказ. уже и в зговорях обвиняют)))

Небуду писать кто мне слил эту инфу, но саму инфу все-же озвучу)) Госпада Атеисты и Родноверы каегории, нас уже обвиняют в заговоре, что мы уже тут типа сговорились гнобить и оскорблять чувства истинно верующих христиан))) а некоторые лично вообще отверждают что нам за это еще и платят хорошие деньги Это, типа хрюстос головного мозга стал метастазировать чтоль?)
сговорах*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ой...да этот проповедник многоликий постоянно тут это говорит...Еще небось пишет, что во главе заговора стоит Нафиса Гайтрудинова, она же Танька Подвальная, она же Анфиска-м.разь и тварь, которые вместе со стариком Козлодоевым и госдепом США и Татарстана подрывают веру невинных голопузых девочек из Казахстана и сочинских настоящих мачо, склоняя их к гомосексуальному сожительству в бункере 98 на Ленинградском шоссе в Москве
Принудительное лечение избавит борцунов с заговорщиками от адских мук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любчег меня как-то тоже в личке обвинила в том, что я слишком быстро вопросы закрываю и никому не даю ответить.
А еще там че-то мычала про мой эгоизм и дешововность.

Привет)
Ну, а зачем ты сговорился с проклятым сатаной?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
это старость... в смысле - не новость... мы уж тут таких разоблачений о себе нагляделись... вовлечены все, вплоть до директора медколледжа, который я окончила больше 20-ти лет назад... про Подвальную и вспоминать даже смешно - это именно она всех подговаривает гнобить истинных сверхурожденцев...
а вас оно, стало быть, надумало вербовать в сторонники... сомнительная, я бы сказала, честь...
Мудрец (20659)
Какбыпохуй.