Пока я буду морально разлагаться, созерцая 4 сезон Игры престолов, ответьте мне на важные вопросики ( в этот раз по теме, кстате) ......входим глубже --------------->>>>>>>

В современном информационном пространстве часто встречаю два понятия: гармония и благость.
Насколько мой примитивный мозг позволяет мне понять, эти два слова по смыслу чем-то схожи, если не полностью.
Поэтому:

Вопрос 1 - Как обрести состояние гармонии или благости? Возможно ли
духовно развиться до того или другого без религии?

Вопрос 2 - Чем же все-таки отличается гармония от благости или это-таки одно и то же?

Вопрос 3 - Считаете ли вы себя человеком, который обрел гармонию или благость?

Как-то так.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Чё,непонятные слова покоя не дают?)Лиса!)Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. жрать прасад
2. это к кришнаитам
3. не спрашивала о себе у кришнаитов

П.С. вы на Дмитрия Шову что ли подписаны?
Верховный Наставник (111938)
щщитаю, что можно духовно резвиться, да...
Гроссмейстер (8257)
мне не нравится игра престолов...всё затянули и стало нудно смотреть.

нет никакого духовного развития...это чушь и глупость...есть результат..в одной стороне один результат в другой стороне другой результат.

Человек идеален и совершенен с самого начала..и имеет право выбора....если это идеальное создание идет на право то будет один результат..если на лево то другой результат....идеальность стабильна меняется только результат.
Полную гармонию и благость может дать только вера. Вы посмотрите насколько благостны люди в вере, как светятся добром и всепрощением-это дорогого стоит в нашем мире.
Мудрец (21537)
Последняя картинка тебе поможет, найт ответ на все вопросы!А вообще просто живи и наслаждайся жизнью как можешь!
Гроссмейстер (9981)
Проще,проще.