Дамы, а вы могли бы сходить куда-нить в таких шляпках?) Если да - куда бы пошли?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
На 1 и 2 фото можно выбрать какую нибудь на карнавал или вечеринку тематическую. А на последней третьей фотке не одену ничего и никуда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391204)
У нас в деревне все в таких ходят......)))
Верховный Наставник (247439)
На какой-нибудь косплей. Отбоя не было бы от вопрошающих "А это из какого анимэ"?
Верховный Наставник (141153)
Вышестоящий Александр толково ответил )))
Просветленный (638194)
запросто.я близнец,а посему-экстравагантна... пошла бы кормить голубей в парк)
На тематическую вечеринку.
Верховный Наставник (133383)
На ипподром, к сожалению, никто не приглашает) а жаль..)
Хранитель Истины (355551)
1и 2 е фото - на цветочный фестиваль;
3- е на ипподром, - дамам принято ходить туда в шляпках.
Я люблю шляпы, хотя конечно в основном не такие экстравагантные
Наставник (44776)
нет. хотя есть места, куда я вынужденна надевать шляпу.
ручаюсь, что большинство из тех, кто сейчас сказал, что хочет такое носить, в реале носили бы такое без удовольствия.