Клубника с перцем, огурцы с медом, шпроты с шоколадом, еще чего интересного пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шоколад с солью и еще с перцем чили (по отдельности). Очень вкусно и необычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не любитель экстрима ))
Хранитель Истины (284009)
Я всё перечисленное и подобно этому никогда не пробовала и не собираюсь. Правда как-то мясо в ресторане заказала, не помню где именно, где-то за границей. Так принесли и сверху варенье. Ужас, мне этого хватило! Я конечно варенье попыталась убрать сверху, но всё равно сладкое было, не смогла я это есть. Испоганили хороший стейк!
Мудрец (22540)
Дыню с солью )