А не пора ли вести статистику разбитых судеб из-за "жизни в интернете"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Тогда и обратную надо. У меня среди близкого круга знакомых и родственников две пары, которые познакомились в сети на тематических сайтах, связанных с их работой, встретились, поженились. Причем если одни жили в разных городах нашей Необъятной, но другие вообще на разных континентах. У обеих пар сейчас по двое детей. Так что можно этих четверых детей называть детьми интернета. Их бы не случилось, не будь сети...
О том, что сотни миллионов людей так или иначе прямо используют инет в работе, а миллиарды косвенно, даже говорить глупо.
Разумеется, прогресс - палка о двух концах, но, лично я считаю, что польза пересиливает вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Без интернета разбитых судеб было бы не меньше.
Мудрец (10784)
А нахрена?