У вас есть любимая ошибка, на которой вы никогда не дадите учиться другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мне то в принципе не жалко, могли бы и поучиться. Но об этом знают только 2 человека, это им вряд ли пригодится. А больше не скажу никому, это секрет, мне неловко рассказывать. Да и никто не будет учиться, обычно осуждают и поржать могут над ошибками других. А потом сами на эти же грабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
в силу моей испорченности вся моя жизнь сплошная ошибка. и дело не в том что люди не учатся на ней а в том что не хотят воспринимать ее как факт.
Хранитель Истины (317704)
у мине не было ошибок, были неправильные направления
Наставник (38329)
Есть..сострадание..)