хотели бы вы слушать музыку так как в Матрице учили кунг фу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
НЕО: <вздрагивает, открыв глаза>
Я знаю блэк метал.
МОРФЕУС: <не двинув ни единой мышцой>
Проверим.

Гигантский актовый зал, заставленный колонками под 58 гигаинфразвуков, тончайшими электронными синтезаторами, гитарами размером с аккордеоны и аккордеонами размером с Эйфелеву башню.

МОРФЕУС:
Ты думаешь, здесь, в этом месте, важна ёмкость моих лёгких? Скорость пальцев? Крепость голосовых связок? Я ведь даже воздуха в грудь не набираю.
<подносит к губам саксофон>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

что в матрасе,простите?
нет -- как слушаю .так и буду слушать