Друзья и незнакомые мне люди! Если те сейчас грустненько и хочется поговорить - милости просим

ко мне на чай и разговоры в ВК или куда-нить ещё, где ты там есть) Всем весёленькой ночи)) и хороших снов тем кто сейчас спит!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10398)
а можно... кому совсем не грустно..??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает такое "грустненько", что поговорить уже не хочеться ни с кем, когда в горле ком и слов нет.
Доброй ночи тёплых снов!