Если бы на улице к вам подошёл человек и сказал, что он из модельного агентсва и у вас есть большой потенциал для работы в индустрии моды, вы бы загорелись идеей стать моделью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (36108)
Бей сразу в лоб или в промежность она barbeau не к чему...не нужен тебе берег турецкий..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не интересно.
Пускай поищет другого лоха, на улице
Наставник (64807)
нормальные агенты по улицам не ходют ))
и вообще с незнакомыми людьми нечего знакомиться
Верховный Наставник (205210)
Мне по любому западло. Пусть этот перец поищет загорать на другом пляже.
Наставник (59056)
Я бы послал в пешее эротическое путешествие. Попса все это)
Верховный Наставник (133383)
Не на улице, но предлагали уже..)