Ученик (105)

Муж и жена зарегистрированы в браке и имеют троих общих детей.3/4 суммы на покупку квартиры с исполь

зованием материнского капитала внесла мать мужа. И если оформить квартиру на всех членов семьи, включая родителей, детей и мать мужа. КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ДОЛИ НА ЖИЛПЛОЩАДЬ?кАК ОБЕЗОПАСИТЬ МАТЬ МУЖА ОТ ПОТЕРИ ЖИЛЬЯ,Т.К ДРУГОГО ЖИЛЬЯ У НЕЕ НЕТ. оНА ПРОЖИВАЕТ В СЕМЬЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258367)
Только что почти закончили сделку с использованием мат.капитала. Там условие одно-дети должны быть наделены долями, а в остальном вы решаете сами кому какую долю. Если у вас в семье все хорошо, делайте в равных долях и живите на доброе здоровье, спокойно.