Ученик (101)

как мне сделать что бы парень проявил ко мне интерес?

Если он мне сказал,что у него есть девушка,видел мои фотки и знает
что он мне нравиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (937)
Dycoon зачем давать ему понять что он ей нужен, если он знает, что он ей нравится? Это бред просто.

Айна, если ты с ним не встречалась, и он понравился тебе просто по фотографии в интернете, то тебе обязательно нужно с ним встретиться и пообщаться, ведь он может оказаться не тем человеком, которым кажется...

Если же ты с ним уже встречалась, и он пошел на встречу, и у него действительно есть девушка, значит ты ему нужна. Но может он просто хочет чтобы ты была ему другом?

Он тебе сказал, что у него есть девушка, это некоторый намек. Только можно понять его по разному. Либо он просто не хочет с тобой встречаться, либо хочет чтобы ты его отбила =)

Сделай простую проверку, начни злиться, обижаться, пытайся вызвать ревность, вообщем веди себя как-будто ты его девушка. Если он будет терпеть, значит ты ему нужна, а если нет... то тут понятно всё...

А можешь просто отбить его =) побольше времени себе и своему внешнему виду, стань увереннее, лучше соперницы, и всё будет =) самое главное, что твое поведение должно идти вразрез в твоей соперницей.

Ну и напоследок, великая Коко Шанель сказала как-то, что настоящая любовь дается не всем. И не важно, какая она была у вас - взаимная, несчастная или наоборот, счастливая. Не стоит забывать, каждой девушке стоит научиться любить себя, уважать себя, заботиться о себе, и никогда себе не изменять. Если тебя предали один раз - будь уверена, предадут снова. Зачем оно тебе? Не зря же говорят "Не верь единожды солгавшему". Не верь словам. Настоящие чувства проверяются поступками, а отнюдь не словами. Парни, которые не могут определиться, с какой девушкой встречаться - это не выбор уважающей себя девушки. Таким нужно сразу говорить однозначное "до свидания".

Просто иногда нужно проявить силу воли и принять решение - остаться и воевать за любимого, или отпустить ситуацию и переключиться на что-то другое в жизни. А жизнь, она никогда не закрывает одни двери, предварительно не открыв другие. Это проверено. Так что, прощайся с недостойными, и в твоей жизни обязательно появится твоя настоящая любовь.

P.S. если что, пиши в личку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (116)
Постарайся неброско, но очень ясно дать ему понять, что он тебе нужен. Причем делай это постоянно, но не навязывайся... Думаю, что одно из двух - либо ты ему просто не нужна, либо он считает, что он сам тебе не особо нужен.
Магистр (1561)
TheGood, психолог великий, все тебе должны писать в ЛС

Айна, если он сказал, что у него есть девушка, значит ты ему не нужна, вот девушки тупые, смысл отбивать и портить его отношения с возлюбленной?!?