Заметила.. Антон Ким вернулся.. Вы рады?)

я - нет..
я вообще считаю, когда сюда возвращаются, в жизни пустота..
а вы как считаете? какой тут основной контингент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399407)
Не волнуйтесь, сюда возвращаются ненадолго. Но замечено очень точно! Год назад сюда вдруг вернулся Яспис: огляделся и ушёл навсегда А основного контингента здесь теперь просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ты не рада этому человеку?
Мне пофиг шучу
Верховный Наставник (134484)
Хм..... ну тебя тоже долго не было....
Верховный Наставник (230225)
Хорошо, что вернулся. Будет связь с германией через первые лица
Хранитель Истины (317704)
откуда он вернулся??
Наставник (86346)
не обязательно так. я захожу узнать политические новости и пообщаться на эту тему. но у меня есть работа, дом и т. д. я не сижу здесь сутками
Наставник (69346)
Злобный недоумок с претензиями ко всему миру.
Хранитель Истины (461500)
Буду кратким: я рад вам обоим...
Мудрец (18389)
А мне пох. Но тебя искренне рад видеть. Даже здесь
Наставник (81702)
Мне нравится хороший положительный чел.
ПенсионЭры)
Да я и не уходил никогда на всегда, я на мейле был.
да нормуль.
Если честно ,как то пофик,кто ,что и почему,но наблюдения и интуиция говорят,что тут большое кол
ичество пенсионеров,от безделья)

Вечерочка)
Верховный Наставник (202932)
ты тоже вернулась..
не знаю многие утверждают, что у них есть достойная зряплата, оранжевый Бентли в гараже и хата возле метро озерки)))