Как деликатно и ненавязчиво можно объяснить человеку , что у него начинается мания величия ?

Ну чтобы понял ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127198)
Просто напомнить про то,что чем выше задираешь нос,тем лучше видно его содержимое.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
спросите его - ты о***ел совсем? пшел вон отсюда (здесь можно указать в направлении выхода рукой, как Ленин)
Просветленный (720319)
По голове ё'бни - обычно помогает.
Обычно унижают немного в таких случаях, это единственная ситуация когда унижение не низкий поступок.
Да,мой Господин,слушаюсь мой Господин!
Наставник (67030)
Никак, это болезнь - хорошо если в легкой форме...
Верховный Наставник (217073)
Никак. Больные от психиатрии никогда не осознают своего недуга)