Что если... вам предоставится возможность на 5 минут сгонять в свое детство. Вы на что конкретно+

потратите волшебные 300 секунд? Чур, не врать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
так упёрся бы, чтобы уж точно не ехать на садовый участок: тогда не пришлось бы отдать
на целый день девчонке-соседке моего воробышка, которого я выкармливал мушонками и гусеничками.
она не накормила бы ещё птенчика хлебом, и он бы не умер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
На бабушкины пирожки. С мясом
Верховный Наставник (146746)
На скупку ваучеров .
Просветленный (723167)
Я могу ответить, но не стану.
Это очень личное.
На самом деле.
Это часть меня.
Я бы сделал по-другому.
Черт, мля....((
Зря влез в вопрос.
Верховный Наставник (230229)
Маловато будет !
Наставник (33517)
какое-то скучное воспоминание пришло - как я нашла стекляшку от толстой советской вазы... начало лета, после дождя, но жарко, вокруг много зелени, у нас тогда был шикарный сад, трава-мурава во дворе... какое-то ощущение радости было в тот момент у меня)) лет 5 возраст, не больше)) вот туда можно
Наставник (43369)
5 ти минут бы не хватило чтоб пообщатся с теми кого сегодня нет .
Не хочу. Потом придётся возвращаться и привыкать заново..