Короче , есть водка разливная 10 литров , хочу настойку или наливку замутить из неё .. Из каких +++

Короче , есть водка разливная 10 литров , хочу настойку или наливку замутить из неё .

Из каких ягод посоветуете ?

Киньте рецептик пожалуйста , если не трудно .

Водка нормальная , не палёнка . С ликёро-водочного завода ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128977)
Возьми емкость литров на 5, наполовину засыпь черной смородиной, залей водкой, пусть стоит чем дольше, тем лучше. Минимум полгода. В итоге попробуешь, добавишь сахара по вкусу. Получается нечто бесподобное. Градус из-за сока немного упадет. Я такую настойку делал на самогонке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
на орешках кедровых клёво получается...
на мозжевеловых.. и имбрь добавь.. и лимончик туда..