А вы свои детсткие таланты закопали или развиваете до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вязать в пять лет научилась, потом рисовала, лепила из глины, шила немного... потом всё закопала, а сейчас снова окопала...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258322)
Да, закопала, жизнь так сложилась.
Верховный Наставник (134794)
стихи в молодости писал..... всем нравились.... мне самому нет.... поэтому и бросил.....
Закопал. В детстве все предсказывали, что стану актёром. Не судьба.