А почему намордники надевают даже на тех собак,которые не тявкают,но при этом не на тех людей....)

....которые КУСАЮТСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Намордники на людей надевают те люди- которые кусаются.
На себя надеть не могут- конструкция такая у намордников - что на себя ни-ни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

а при чём тут собаки?
Наставник (49136)
не мешало бы на всех одевать, даже на тех , кто и не тявкает.
Верховный Наставник (218679)
А ты вообще человека в наморднике видел? ...ролевые игры не в счет))))
Хранитель Истины (493150)
Видела сегодня собаку в наморднике, собачка добродушная. Хозяйка объяснила - кусочничает.
Гроссмейстер (8284)
Вот! Только сегодня говорили о хозяйке собачки,которая тявкает на всех,но без намордника и поводка! А хозяйка такая злобная,что и собачка от неё подальше держится! ))
Хранитель Истины (371180)
людям проще кляп однако