Как думаете... А тут в Ответах кого больше.... алкоголиков или занудных трезвенников?))) Умеренно пьющих не считаем...)) Вас не считать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Kit
Гроссмейстер (6082)
Да кого тут только нет-и пьющих, и поющих,и орущих,и по сайту бегающих с колами-общежитие одним словом!))
Утра,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
трезвенников больше, да.)))
Верховный Наставник (225777)
Верховный Наставник (213737)
так уж и занудных...
Наставник (27235)
Вне этой градации. Я - наркоманка Привет, хорошая!
Наставник (49362)
а занудным алкоголикам куда?
Верховный Наставник (176563)
Я акоголик+растаман еще)))) Два в одном ваще
да, меня не считайте))
Гроссмейстер (6385)
я и без трезвого образа жизни жуткии зануда и никогда нигде не считаюсь.
Хранитель Истины (390777)
Меня не считайте, я даже меру не выпиваю. ))))
(она в меня не помещается )

Кстати, а чем меру мерить будем, ковшами или вёдрами
Наставник (71622)
Не пью я. Если и пью то очень мало, потомуШта мне достаточно на пробку наступить, что б меня понесло...А на утро я ниче не помню и жуткое похмелье....Ненавижу алкоголь из-за этого.
Мудрец (13852)
Да не знаю..Наверное каждой твари по паре)))))))))))))))