почему не указано какое яблоко дала Ева, от лица всех женщин, Адаму: спелое, зеленое или червивое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
А с чего вапще все взяли,что это было яблоко??? Это был ПЛОД, а какой именно-никто не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Из папье-маше.
Наставник (94707)
Три в одном!
Специалисты компании "Эппл" утверждают: доподлинно известно лишь одно - надкусанное...

Хранитель Истины (256166)

Просветленный (631809)
РАЙСКОЕ ЯБЛОКО не может быть зелёным и червивым... разве-что ядовитым )))