А на фига такая роскошь - как воспитание и такт, если они не позволяют тебе забубенить всё, что ты думаешь о человеке, прямо в лоб? И приходится мяться, жаться и подбирать деликатные слова... На кой оно Вам нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40773)
Мозги тренирует.
Послать так, чтобы по поводу адреса сомнений не было, но по форме безупречно...
То ж искусство в своем роде.
Не исключающее, впрочем, других вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот кстати да)))
Тоже не люблю это..))
Но я порой сдерживаюсь не потому что я так воспитана, а потому что я боюсь обидеть.
Обидно конечно, когда не бояЦЦа обидеть меня)) но ничего... я не они)))