Теперь при знакомстве в инете мужики будут спрашивать не сколько ты весишь, а сколько весят твои

биологические отходы и сколько ты жрёшь))))...Правда что мадам прямо много жрёт?
https://qna.center/comments/answer/9131572/#cmt_7552509 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
чем круче тачка, тем больше увеличивается привлекательность женщины.
аксиома в современном мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
эй Кыця мы с тобой давно знакомы...
Верховный Наставник (169734)
Ну все проще. Надо взвесится до дефикации и после. Вот и вес какашек
Верховный Наставник (144887)
Кысь мужики могут еще спросить
а ставишь ли ыт клизму и сколько у тебя кг выходит с учетом влитой воды
а вообще я думаю такие вопрсоы задают только конечнные идиоты
Верховный Наставник (130636)
Мои весят мало, но я всегда сыт, и почёсан за ушком.