Представьте... Вы несёте полные пакеты продуктов домой... Тяжеленные — не то слово... И тут подбегает какой-то человек, выхватывает пакеты у Вас из рук и деловито вопрошает: «Куда нести?» Как отреагируете? +++

И в чём будет выражаться Ваша благодарность за помощь?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
у меня пакеты только с руками оторвать можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее ручки у пакетов порвуЦЦа, чем кто то что то у меня выхватит)))))
А за порванные пакеты я всяк спасибо не скажу))))
Верховный Наставник (176563)
Сьездий в любую бедную страну и такая куйня станет нормой)))))) Не успеешь выйти из супера,как одни пакеты отбирают,другие сразу зонт от солнца над тобой держат,третьи готовы нести тебя на руках,куда только скажешь))))))) Особенно если ты белый,но находишься в стране где одни негры!