Что значит для вас друг? Кто он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стих клевый

Если однажды тебе захочется плакать -
Позвони мне.
Я не обещаю, что заставлю тебя рассмеяться,
Но я поплачу вместе с тобой…

Если однажды ты захочешь убежать,
Не бойся. Позвони мне,
Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться,
Но я убегу вместе с тобой….

Если однажды тебе захочется
никого не слышать,
Позвони мне.
И я помолчу вместе с тобой…

Но если однажды ты позвонишь,
и никто не ответит…
Приходи скорей ко мне…
Возможно ты мне очень нужна…

друг это опора, поддержка-тот кого я люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
У меня все по старинке, друг, это который медные трубы с тобой пройдет и не начнет завидовать. Огонь и воду то почти все могут, у нас нация сильная, поддержит в любых трудностях, а вот заработай только больше денег или получи наследство дядюшки Чарли из Бразилии или выиграй что в несусветную лотерею, да и просто, выделись... вот тут то и смотри кто твой друг.)
Добрый вечер!)
Наставник (35786)
друг... это такое большое понятие, что объяснить невозможно. может быть-родная душа, трудно это изложить словами.
Верховный Наставник (152714)
Это те мужики, с кем я пью пиво по пятницам уже больше тридцати лет