А что, ТВ России принадлежит уже отцу Фриске? Или в стране больше никто другой не умер в этот месяц?

До посинения извиняюсь за некоторый цинизм вопроса, но истина дороже, чёрт возьми!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
НУ, нужно же отодвинуть реальные масштабы трагедии с медицинским обслуживанием остальной массы населения.
(не мои слова. Эт так нас один депутат назвал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
а что произошло?
Наставник (69507)
ВСЕ ТВ-каналы в России государственные. Был один частный "НТВ" Гусинского,но его давно ликвидировали....
Верховный Наставник (146321)
увы, но и тут - шоу