Продукты на Украине дешевле чем в России? Хлеб, сахар, масло, мясо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Дешевле. Только и зарплаты ниже.
Так что в среднем по госпиталю температура нормальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А з/п больше, да?)))
Верховный Наставник (213832)
год назад были дешевле...
Верховный Наставник (148075)
Смотря с чем сравнивать. Если в %-ом соотношении к з/п? Или к тому, что остается после уплаты всех неотложных платежей?
Верховный Наставник (169873)
Были дешевле, при Януковича, но это если сравнивать в рублях поткурсу. Но с учётом пенсии в 1200 гривен дешевыми эти продукты не назовешь.
Дешевле немного , а коммуналка дороже ...
Мудрец (15127)
еще не вечер
Верховный Наставник (129220)
Разговаривал с друзьями, дешевле, но очень не на много. Про коммуналку говорить нечего- пенсия 1500 гривен, в зимние месяцы за газ отдавали 700-900 гривен. Считайте , если очень грубо 1500 гривен равно 4500 руб. Выводы делайте сами.
Наставник (35078)
там усё даром....особенно в одессе....